Bourns Inc. PTP902-030F-102B2
Artikelnummer: PTP902-030F-102B2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 1K OHM 1/20W CARBON LINEAR
Datenblätte:
1.PTP902-030F-102.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Verjüngen Linear
    Größe - Body Rectangular - 0.447' x 0.374' Face (11.35mm x 9.50mm)
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 1k
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 2
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer PTP902
    Einstellungsart Side Adjustment
    Betätigertyp Flatted
    Betätigerlänge 1.181' (30.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.236' (6.00mm)