PTP901-030F-503A3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PTP901-030F-503A3
Artikelnummer: PTP901-030F-503A3
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: POT 50K OHM 1/40W CARBON LOG
Datenblätte:
1.PTP901-030F-503.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PTP90 EOL 07/Jul/2021.pdf
HTML -Datenblatt
PTP90 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±20%
    Abschlussart PC Pins, Board Locks
    Temperaturkoeffizient -
    Verjüngen Logarithmic
    Größe - Body Rectangular - 0.447' x 0.374' Face (11.35mm x 9.50mm)
    Serie Pro Audio PTP90
    Drehung 310°
    Widerstandsmaterial Carbon
    Widerstand (Ohm) 50k
    Leistung (W) 0.025W, 1/40W
    Paket Tray
    Anzahl der Züge 1
    Anzahl der Gangs 1
    Befestigungsart Panel Mount
    Eigenschaften -
    Hülsengewinde M7 x 0.75
    Integrierter Schalter None
    Grundproduktnummer PTP901
    Einstellungsart Side Adjustment
    Betätigertyp Flatted
    Betätigerlänge 1.181' (30.00mm)
    Antrieb Durchmesser 0.236' (6.00mm)