PM1608-101M-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PM1608-101M-RC
Artikelnummer: PM1608-101M-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100UH 300MA 1.3OHM SMD
Datenblätte:
1.PM1608-101M-RC.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
PM1608 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.260' L x 0.175' W (6.60mm x 4.45mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie PM1608
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 29 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 100 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.115' (2.92mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 9MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 310mA