Deutsch
| Artikelnummer: | PM1608-100M-RC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.8575 |
| 200+ | $0.7422 |
| 600+ | $0.7173 |
| 1200+ | $0.7042 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.260' L x 0.175' W (6.60mm x 4.45mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | PM1608 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 17 @ 2.52MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.52 MHz |
| Induktivität | 10 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.115' (2.92mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 35MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 160mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.1A |
| Grundproduktnummer | PM1608 |




MITSUBI New
PRESSURE SENSOR,0.25BAR,G1 THREA
FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
IGBT Modules
FIXED IND 15UH 1.2A 230 MOHM SMD
FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD
MOD IPM 7PAC 1200V 15A
FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
IGBT Modules
FIXED IND 100UH 300MA 1.27OHM SM
IGBT Modules
FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD
FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
MITSUBISHI New
FIXED IND 15UH 1A 230 MOHM SMD
NO New
MITSUBISHI New
FIXED IND 100UH 300MA 1.3OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PM1608-100M-RCBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|