Bel SRAH-10J1500
Artikelnummer: SRAH-10J1500
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.5V 15W
Datenblätte:
1.SRAH-10J1500.pdf ···
Datenblätte
xRAH-10J Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.5V
    Spannung - Eingang (min) 2.25V
    Spannung - Eingang (Max) 2.75V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Standardpaket 25
    Größe / Dimension 0.78" L x 0.70" W x 0.32" H (19.7mm x 17.8mm x 8.1mm)
    Serie xRAH-10J
    Leistung (W) 15W
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 7-SMD Module
    Andere Namen SRAH-10J150
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 88%
    detaillierte Beschreibung Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 10A 2.25V - 2.75V Input
    Strom - Ausgabe (max) 10A