S7AH-12F1800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel S7AH-12F1800
Artikelnummer: S7AH-12F1800
Hersteller / Marke: Bel
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.8V 21W
Datenblätte:
1.S7AH-12F1800.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.8V
    Spannung - Eingang (min) 3V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Standardpaket 25
    Größe / Dimension 0.78" L x 0.70" W x 0.32" H (19.7mm x 17.8mm x 8.1mm)
    Serie x7AH-12F
    Leistung (W) 21W
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 7-SMD Module
    Andere Namen 507-1124-5
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 3 (168 Hours)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    detaillierte Beschreibung Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 12A 3V - 5.5V Input
    Strom - Ausgabe (max) 12A