Cinch Connectivity Solutions BACC63CC22-32P9
Artikelnummer: BACC63CC22-32P9
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63CC22-32P9.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-32
    Paket Bulk
    Orientierung 9
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 32 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)