Cinch Connectivity Solutions BACC63CC22-32S10
Artikelnummer: BACC63CC22-32S10
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63CC22-32S1.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-32
    Paket Bulk
    Orientierung 10
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 32 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)