Cinch Connectivity Solutions BACC63CC22-19SN
Artikelnummer: BACC63CC22-19SN
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63CC22-19SN.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-19
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 19 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)