Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRR0160FF2B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1500+ | $0.1905 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 11.4 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.642" Dia x 0.122" T (16.30mm x 3.10mm) |
| Serie | 0ZRR |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 220 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 90 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.839" (21.30mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 3.2 A |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 1.6 A |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV, UL |
| 0ZRR0160FF2B Einzelheiten PDF [English] | 0ZRR0160FF2B PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 750MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 500MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.1A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 650MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.1A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 750MA RADIAL
PTC RESET FUSE 32V 500MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRR0160FF2BBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|