Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRR0075FF2E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 60V 750MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.174 |
| 200+ | $0.0674 |
| 500+ | $0.065 |
| 1000+ | $0.0639 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 6.3 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.409" Dia x 0.122" T (10.40mm x 3.10mm) |
| Serie | 0ZRR |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 600 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 250 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.598" (15.20mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 1.5 A |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 750 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV, UL |
| 0ZRR0075FF2E Einzelheiten PDF [English] | 0ZRR0075FF2E PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 650MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.1A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 650MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 250MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 400MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 300MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 300MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 750MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.1A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRR0075FF2EBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|