Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRP0185FF2B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2308 |
| 200+ | $0.0894 |
| 500+ | $0.0862 |
| 1500+ | $0.0846 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 12.6 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.512" L x 0.150" W (13.00mm x 3.81mm) |
| Serie | 0ZRP |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 250 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 60 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.740" (18.80mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 3.7 A |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 1.85 A |
| Genehmigungsbehörde | cURus, UL |
| 0ZRP0185FF2B Einzelheiten PDF [English] | 0ZRP0185FF2B PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 60V 4A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.1A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.1A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 750MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3.75A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 4A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 3A RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRP0185FF2BBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|