Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRP0075FF2E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 60V 750MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1634 |
| 200+ | $0.0632 |
| 500+ | $0.061 |
| 1000+ | $0.0599 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 1.5 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.310" L x 0.140" W (7.87mm x 3.56mm) |
| Serie | 0ZRP |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 640 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 200 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.480" (12.20mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 1.5 A |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 750 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, UL |
| 0ZRP0075FF2E Einzelheiten PDF [English] | 0ZRP0075FF2E PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 16V 13A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 11A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 14A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.1A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 650MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.1A RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 15A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 650MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.6A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 750MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRP0075FF2EBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|