Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRM0010FF1E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 120V 100MA RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4518 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 120V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 10 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.311' Dia x 0.150' T (7.90mm x 3.80mm) |
| Serie | 0ZRM |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 7.5 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 3 Ohms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201' (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.512' (13.00mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 200 mA |
| Strom - Max | 2 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 100 mA |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV |
| 0ZRM0010FF1E Einzelheiten PDF [English] | 0ZRM0010FF1E PDF - EN.pdf |




0ZRM0010FF1E
Bel Fuse Inc. Y-IC ist ein hochwertiger Vertriebspartner von Bel Fuse Inc. und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das 0ZRM0010FF1E ist eine polymerbasierte PTC-Neigungs-Sicherung von Bel Fuse Inc. Es handelt sich um eine Schutzvorrichtung für Stromkreise, die sich nach einem Überstromereignis automatisch zurücksetzt.
Polymerbasierte PTC-Neigungs-Sicherung, maximal 120 V Spannung, Haltestrom von 100 mA, Trippstrom von 200 mA, maximaler Strom von 2 A, Ansprechzeit 10 s, Widerstand im Bereich von 3 bis 7,5 Ohm, Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C, AEC-Q200-zertifiziert, Durchloch-Radialscheiben-Gehäuse
Automatisches Zurücksetzen nach Überstrom, kompaktes und platzsparendes Design, breiter Betriebstemperaturbereich, zuverlässiger Schutz für elektrische Schaltungen
Verpackung in Kartons, radialer Scheibenstecker, Durchmesser 7,90 mm x 3,80 mm Dicke, Anschlussabstand 5,10 mm, cURus- und TUV-zertifiziert
Das 0ZRM0010FF1E ist ein aktives Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, Kunden sollten jedoch unseren Vertrieb über die Webseite für detaillierte Informationen kontaktieren.
Verbraucherelektronik, industrielle Geräte, Telekommunikation, Automobilindustrie
Das offiziellste Datenblatt für das 0ZRM0010FF1E ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot auf unserer Webseite an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über unser zeitlich begrenztes Angebot.
PTC RESET FUSE 120V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 200MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.55A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.6A RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.55A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 200MA RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 200MA RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 200MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 170MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.6A RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRM0010FF1EBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|