Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZRG0155FF2E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 30V 1.55A RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1592 |
| 200+ | $0.0616 |
| 500+ | $0.0595 |
| 1000+ | $0.0584 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 30V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 2.2 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.272" Dia x 0.118" T (6.90mm x 3.00mm) |
| Serie | 0ZRG |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 120 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 30 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.461" (11.70mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 2.7 A |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 1.55 A |
| Genehmigungsbehörde | cURus, TUV, UL |
| 0ZRG0155FF2E Einzelheiten PDF [English] | 0ZRG0155FF2E PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.6A RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 900MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.6A RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 2.5A RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 120V 100MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.2A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 750MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.55A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.85A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.1A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 900MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.2A RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZRG0155FF2EBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|