Deutsch
| Artikelnummer: | 0ZCJ0020FF2E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 30V 200MA 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1457 |
| 50+ | $0.1146 |
| 150+ | $0.1012 |
| 500+ | $0.0845 |
| 3000+ | $0.077 |
| 6000+ | $0.0726 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 30V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 100 ms |
| Dicke (max) | 0.030' (0.75mm) |
| Größe / Dimension | 0.128' L x 0.065' W (3.25mm x 1.65mm) |
| Serie | 0ZCJ |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 2.5 Ohms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 600 mOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric), Concave |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Strom - Auslösung (It) | 400 mA |
| Strom - Max | 10 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 200 mA |
| Genehmigungsbehörde | AEC-Q200, cURus, TUV |
| 0ZCJ0020FF2E Einzelheiten PDF [English] | 0ZCJ0020FF2E PDF - EN.pdf |




PTC RESET FUSE 48V 160MA 1206
PTC RESET FUSE 60V 50MA 1206
PTC RESET FUSE 48V 120MA 1206
PTC RESET FUSE 48V 160MA 1206
PTC RESET FUSE 60V 50MA 1206
PTC RESET FUSE 30V 350MA 1206
PTC RESET FUSE 30V 200MA 1206
PTC RESET FUSE 30V 350MA 1206
PTC RESET FUSE 6V 2A 1210
PTC RESET FUSE 24V 250MA 1206
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
PTC RESET FUSE 16V 350MA 1206
PTC RESET FUSE 6V 2A 1210
PTC RESET FUSE 16V 250MA 1206
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
PTC RESET FUSE 16V 250MA 1206
PTC RESET FUSE 24V 250MA 1206
PTC RESET FUSE 48V 120MA 1206
PTC RESET FUSE 16V 350MA 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0ZCJ0020FF2EBel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|