Deutsch
| Artikelnummer: | 0685P8000-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bel Fuse, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE 8A 63VDC FAST 1206 SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7208 |
| 200+ | $0.2796 |
| 500+ | $0.2694 |
| 1000+ | $0.2651 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 63 V |
| Nennspannung - AC | 50 V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.062" W x 0.025" H (3.20mm x 1.58mm x 0.63mm) |
| Serie | 0685P |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schmelzen I²t | 19 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0115 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 8 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A AC, 100A DC |
| Genehmigungsbehörde | AEC-Q200, CE, cURus |




FUSE 40A 32VDC FAST 1206 SMD
FUSE 6A 63VDC FAST 1206 SMD
FUSE 2A 63VDC FAST 1206 SMD
FUSE 30A 50VDC FAST 1206 SMD
FUSE 25A 50VDC FAST 1206 SMD
FUSE 750MA 63VAC/DC SLOW 1206
FUSE 50A 32VDC FAST 1206 SMD
FUSE 10A 50VDC FAST 1206 SMD
FUSE 15A 50VDC FAST 1206 SMD
FUSE 2.5A 63VDC FAST 1206 SMD
FUSE BOARD MNT 30A 125VAC 32VDC
FUSE 4A 63VDC FAST 1206 SMD
FUSE 20A 50VDC FAST 1206 SMD
FUSE 3A 63VDC FAST 1206 SMD
FUSE 3.5A 63VDC FAST 1206 SMD
FUSE 7A 63VDC FAST 1206 SMD
FUSE 12A 50VDC FAST 1206 SMD
FUSE 750MA 63VAC/DC SLOW 1206
FUSE 5A 63VDC FAST 1206 SMD
FUSE BOARD MNT 30A 125VAC 32VDC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0685P8000-01Bel Fuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|