0685P5000-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Fuse Inc. 0685P5000-01
Artikelnummer: 0685P5000-01
Hersteller / Marke: Bel Fuse, Inc.
Teil der Beschreibung.: FUSE 5A 63VDC FAST 1206 SMD
Datenblätte:
1.0685P5000-01.pdf ···
Datenblätter
0685P Type Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63 V
    Nennspannung - AC 50 V
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.062" W x 0.025" H (3.20mm x 1.58mm x 0.63mm)
    Serie 0685P
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 4.1
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.027 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A AC, 100A DC