Beacon EmbeddedWorks CENGPXA270-416-11-505EXR
Artikelnummer: CENGPXA270-416-11-505EXR
Hersteller / Marke: Beacon EmbeddedWorks
Teil der Beschreibung.: IC MOD PXA270 416MHZ 64MB
Datenblätte:
1.CENGPXA270-416-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
CENGPXA270-416-11-505EXR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Geschwindigkeit 416MHz
    Größe / Dimension 2.370' L x 2.670' W (60.20mm x 67.80mm)
    Serie -
    RAM-Größe 64MB
    Paket Box
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C