Beacon EmbeddedWorks CENGPXA270-520-10-504HC
Artikelnummer: CENGPXA270-520-10-504HC
Hersteller / Marke: Beacon EmbeddedWorks
Teil der Beschreibung.: IC MOD PXA270 520MHZ 64MB
Datenblätte:
1.CENGPXA270-520-.pdf ···
CENGPXA270-520-10-504HC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Geschwindigkeit 520MHz
    Größe / Dimension 2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
    Serie -
    RAM-Größe 64MB
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C