CENGPXA270-520-10-504HCR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Beacon EmbeddedWorks CENGPXA270-520-10-504HCR
Artikelnummer: CENGPXA270-520-10-504HCR
Hersteller / Marke: Beacon EmbeddedWorks
Teil der Beschreibung.: IC MOD PXA270 520MHZ 64MB
Datenblätte:
1.CENGPXA270-520-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PXA270-10 Card Engine Jan/2011.pdf
CENGPXA270-520-10-504HCR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Geschwindigkeit 520MHz
    Größe / Dimension 2.370" L x 2.670" W (60.20mm x 67.80mm)
    Serie -
    RAM-Größe 64MB
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C