Beacon EmbeddedWorks CENGPXA270-312-10-440EC
Artikelnummer: CENGPXA270-312-10-440EC
Hersteller / Marke: Beacon EmbeddedWorks
Teil der Beschreibung.: IC MOD PXA270 312MHZ 64MB
Datenblätte:
1.CENGPXA270-312-.pdf ···
CENGPXA270-312-10-440EC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Geschwindigkeit 312MHz
    Größe / Dimension 2.370' L x 2.670' W (60.20mm x 67.80mm)
    Serie -
    RAM-Größe 64MB
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C