QS18VP6FF50 W/30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation QS18VP6FF50 W/30
Artikelnummer: QS18VP6FF50 W/30
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: WORLD-BEAM QS18 SERIES: FIXED-FI
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Serie QS18
    Abtastmethode Background Suppression
    Abtastabstand 1.969" (50mm)
    Reaktionszeit 850µs
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Lichtquelle Red (630nm)
    Ingress Protection NEMA 6P, IEC IP67
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 354.33" (9m)