Banner Engineering Corporation Q25RW3FF75-97394
Artikelnummer: Q25RW3FF75-97394
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: EZ-BEAM Q25 SERIES: FIXED FIELD;
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Q25
    Abtastmethode Fixed-Field
    Abtastabstand 2.953" (75mm)
    Reaktionszeit 16ms
    Paket Bulk
    Ausgangskonfiguration Dark-On
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Lichtquelle Infrared (880nm)
    Verbindungsmethode Cable
    Kabellänge 78.74" (2m)