| Artikelnummer: | PVA100P6Q W/6IN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Banner Engineering |
| Teil der Beschreibung.: | PVA SERIES: 100 MM ARRAYE/R |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannungsversorgung | 12V ~ 30V |
| Serie | PVA |
| Abtastmethode | Through-Beam |
| Abtastabstand | 78.740" (2m) |
| Reaktionszeit | 20ms |
| Paket | Box |
| Ausgangskonfiguration | NPN/PNP |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | 50°C |
| Lichtquelle | Green LED |
| Ingress Protection | NEMA 2, IEC IP62 |
| Verbindungsmethode | Cable with Connector |
| Kabellänge | 5.906" (150.00mm) |
| Grundproduktnummer | PVA100 |
| Einstellungsart | - |
PVA SERIES: 100MM ARRAY - EMITTE
SWITCH PUSH DPST-NO 0.1A 32V
SWITCH PUSH DPST-NO 0.1A 32V
SWITCH PUSH DPST-NO 0.1A 32V
PVA SERIES: 100MM ARRAY - RECEIV
SWITCH PUSH DPST-NO 0.1A 32V
SSR RELAY SPST-NO 70MA 0-100V
PVA1054/PVA1052 IR
PHOTO SEN 100MM PAIR 2M PNP
SWITCH PUSH DPST-NO 0.1A 32V
PVA SERIES: 100MM ARRAY PAIR - E
SWITCH PUSH DPST-NO 0.1A 32V
SWITCH PUSH DPST-NO 0.1A 32V
SWITCH PUSH DPST-NO 0.1A 32V
SSR RELAY SPST-NO 70MA 0-100V
SWITCH PUSH DPST-NO 0.1A 32V
SWITCH PUSH DPST-NO 0.1A 32V