PVA100N6RQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Banner Engineering Corporation PVA100N6RQ
Artikelnummer: PVA100N6RQ
Hersteller / Marke: Banner Engineering
Teil der Beschreibung.: PVA SERIES: 100MM ARRAY - RECEIV
Datenblätte:
1.PVA100N6RQ.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 30V
    Serie PVA
    Abtastmethode Through-Beam
    Abtastabstand 78.740" (2m)
    Reaktionszeit 20ms
    Paket Box
    Ausgangskonfiguration NPN
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Lichtquelle Green LED
    Ingress Protection NEMA 2, IP62
    Verbindungsmethode Cable with Connector
    Kabellänge 78.74" (2m)