Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd BZT52B3V9-F2-0000HF
Artikelnummer: BZT52B3V9-F2-0000HF
Hersteller / Marke: Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,Ltd
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE 3.9V 0.5W SOD-123
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.9 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±2.05%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 95 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 1 V