Diotec Semiconductor BZT52B3V9-AQ
Artikelnummer: BZT52B3V9-AQ
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: Zener, SOD-123F, 3.9V, 5mA, 2%,
Datenblätte:
1.BZT52B3V9-AQ.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.9 V
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123F
    Serie -
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 1 V