| Artikelnummer: | BYW81-200U |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST New |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BYW81-200U
Hohe Leistungsfähigkeit
Robustes IGBT-Design
Optimierte thermische Performance
Kompakte und effiziente Bauform
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Verbesserte Systemeefizienz
Einfache Integration in industrielle Geräte
IGBT-Modul in Gehäuse
Hochleistungswärmeableitung
Optimierte elektrische Eigenschaften
Dieses Produkt ist ein aktives und in der Produktion befindliches Modell.
Derzeit sind keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar.
Industrielle Motorsteuerung
Stromkonvertierungssysteme
Schweißgeräte
Induktionsheizung
ST New
ST New
BYW81PI-200 ST
IGBT Modules
DIODE AVALANCHE 200V 3A SOD64
BYW81-200 ST
BYW81P200 ST/
DIODE GEN PURP 200V 15A TO220AC