| Artikelnummer: | BT151X-650R127 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BT151X-650R127 NXP |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT151X-650R127 Einzelheiten PDF [English] | BT151X-650R127 PDF - EN.pdf |
SCR 650V 12A TO220-3
SCR 800V 12A TO220-3