| Artikelnummer: | BT151X-650R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BT151X-650R NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BT151X-650R Einzelheiten PDF [English] | BT151X-650R PDF - EN.pdf |
BT151X-650R
• Hohe Strombelastbarkeit
• Hohe Spannungsfestigkeit
• Zuverlässige Leistung
• Robustes Design für anspruchsvolle Anwendungen
• Effiziente Stromsteuerung
• Kompaktes und platzsparendes Gehäuse
• Gehäuse: TO-220F
• Geeignet für Hochleistungsanwendungen
• Gute thermische und elektrische Eigenschaften
• Motorsteuerung
• Stromversorgungen
• Beleuchtungssteuerung
• Industrielle Automatisierung
SCR 650V 12A TO220-3