Deutsch

| Artikelnummer: | P270-SS22R250 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | POT 250 OHM 2W PLASTIC LINEAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 840+ | $8.4919 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±10% |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Verjüngen | Linear |
| Größe - Body | Round - 1.050" Dia (26.67mm) |
| Serie | P270 |
| Drehung | 312° |
| Widerstandsmaterial | Conductive Plastic |
| Widerstand (Ohm) | 250 |
| Leistung (W) | 2W |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Züge | 1 |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eigenschaften | Sealed |
| Hülsengewinde | 3/8-32 |
| Integrierter Schalter | None |
| Grundproduktnummer | P270 |
| Einstellungsart | User Defined |
| Betätigertyp | Slotted |
| Betätigerlänge | 0.875" (22.23mm) |
| Antrieb Durchmesser | 0.250" (6.35mm) |




THYRISTOR 120V/240V 150A TO220-3
POT 2K OHM 2W PLASTIC LINEAR
SIDACTOR 2CP 120 240V 50A TO220
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
SIGNAL CONDITIONER CURRENT VOLT
THYRISTOR 120V/240V 150A TO220-3
POT 1K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
PAM QFN
POT 20K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 2.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 2.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
BUZZER ELEMENT STD 2.5KHZ 27MM
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
NEC SOP
POT 500 OHM 2W PLASTIC LINEAR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P270-SS22R250TT Electronics/BI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|