Deutsch

| Artikelnummer: | P270-SS22R10K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±10% |
| Abschlussart | Solder Lug |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Verjüngen | Linear |
| Größe - Body | Round - 1.050" Dia (26.67mm) |
| Serie | P270 |
| Drehung | 312° |
| Widerstandsmaterial | Conductive Plastic |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Leistung (W) | 2W |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Züge | 1 |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eigenschaften | Sealed |
| Hülsengewinde | 3/8-32 |
| Integrierter Schalter | None |
| Grundproduktnummer | P270 |
| Einstellungsart | User Defined |
| Betätigertyp | Slotted |
| Betätigerlänge | 0.875" (22.23mm) |
| Antrieb Durchmesser | 0.250" (6.35mm) |




POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
NEC SOP
POT 1K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 10K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 20K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 250 OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 500 OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 150K OHM 2W PLASTIC LINEAR
THYRISTOR 120V/240V 150A TO220-3
POT 2.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 2.5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 2K OHM 2W PLASTIC LINEAR
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
SIGNAL CONDITIONER CURRENT VOLT
POT 5K OHM 2W PLASTIC LINEAR
PAM QFN
BUZZER ELEMENT STD 2.5KHZ 27MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
P270-SS22R10KTT Electronics/BI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|