84WR100KLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/BI 84WR100KLF
Artikelnummer: 84WR100KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD TOP
Datenblätte:
1.84WR100KLF.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Surface Mount
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.250' x 0.170' Face (6.35mm x 4.32mm)
    Serie 84
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 100 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W