84WR200KLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TT Electronics/BI 84WR200KLF
Artikelnummer: 84WR200KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 200K OHM 0.25W GW TOP
Datenblätte:
1.84WR200KLF.pdf ···
Datenblätter
84 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart Gull Wing
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.250" x 0.250" Face (6.36mm x 6.35mm)
    Serie 84
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 200 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W