TT Electronics/BI 64XR25KLF
Artikelnummer: 64XR25KLF
Hersteller / Marke: TT Electronics
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 25K OHM 0.25W PC PIN TOP
Datenblätte:
1.64XR25KLF.pdf ···
Datenblätter
64 Model.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Größe / Dimension Rectangular - 0.250" x 0.165" Face (6.35mm x 4.19mm)
    Serie 64
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 25 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W