ZuhauseProdukteAZ1086S-3.3E1
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
BCD AZ1086S-3.3E1
Artikelnummer: AZ1086S-3.3E1
Hersteller / Marke: BCD
Teil der Beschreibung.: BCD TO-263-2
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AZ1086S-3.3E1 Einzelheiten PDF [English] AZ1086S-3.3E1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
AZ1086S-3.3E1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ1086S-3.3E1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ1086S-3.3E1 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout-Spannungsregler, der eine geregelte Ausgangsspannung von 3,3 V aus einem Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 40 V liefert.
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout-Spannungsabfall: 0,4 V bei 1 A Last
Hohe Genauigkeit: Toleranz ±2%
Hervorragende Lastund Spannungsregelung
Überlastund Kurzschlussschutz
Thermischer Abschaltschutz
Kleine Bauform: TO-263-2
Wichtigste Vorteile
Liefert eine stabile 3,3 V Versorgungsspannung aus einem weiten Eingangsspannungsbereich
Kompaktes und platzsparendes Design
Robuste Schutzfunktionen für einen zuverlässigen Betrieb
Geeignet für verschiedene Anwendungen, die eine geregelte 3,3 V Ausgangsspannung erfordern