ZuhauseProdukteAZ1086S-2.5E1
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
BCD AZ1086S-2.5E1
Artikelnummer: AZ1086S-2.5E1
Hersteller / Marke: BCD
Teil der Beschreibung.: AZ1086S-2.5E1 BCD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AZ1086S-2.5E1 Einzelheiten PDF [English] AZ1086S-2.5E1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AZ1086S-2.5E1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ1086S-2.5E1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ1086S-2.5E1 ist ein Hochleistungs-Regler mit Low-Dropout (LDO) für die Spannungsversorgung, der eine Ausgangsspannung von 2,5 V liefert. Er zeichnet sich durch schnelle Reaktionszeiten bei Spannungsschwankungen, geringe Geräuschentwicklung und hohe Genauigkeit aus.
Schlüsselmerkmale
Ausgangsspannung von 2,5 V
Niedriges Dropout von 0,3 V bei 1 A Last