ZuhauseProdukteAZ1086S-3.3
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
BCD AZ1086S-3.3
Artikelnummer: AZ1086S-3.3
Hersteller / Marke: BCD
Teil der Beschreibung.: AZ1086S-3.3 BCD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AZ1086S-3.3 Einzelheiten PDF [English] AZ1086S-3.3 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
AZ1086S-3.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AZ1086S-3.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AZ1086S-3.3 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout-Spannungsregler, der eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V bei Eingangsspannungen von 3,6 V bis 18 V liefert.
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout-Spannungsabfall von nur 300 mV bei 1A Last