| Artikelnummer: | AZ1085-1.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BCD |
| Teil der Beschreibung.: | BCD SOT-252 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AZ1085-1.8 Einzelheiten PDF [English] | AZ1085-1.8 PDF - EN.pdf |
AZ1085-1.8
Niedriger Dropout-Spannung
Hohe Effizienz
Präzise Ausgangsspannung
Thermischer Abschalt-Schutz
Kurzschlussschutz
Gewährleistet eine stabile und zuverlässige Stromversorgung
Spart Platz durch das kompakte SOT-252-Gehäuse
Sicherer und zuverlässiger Betrieb durch integrierte Schutzfunktionen
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen
Tragbare Elektronik
Industrieausrüstung
Automobiltechnik
Telekommunikationsgeräte
AZ1084T-ADJ AZ
BCD TO-220
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO252-2
IC REG LINEAR 5V 5A TO220-3
AAC TO263
BCD TO-263
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263
IC REG LINEAR 2.5V 3A TO252-2
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO252-2
IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263
AAC TO263
AZ1084T-5.0 BCD
IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO252-3
IC REG LINEAR 2.5V 3A TO263
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO220-3
AZ1084T-5.0EI BCD
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263