| Artikelnummer: | AZ1084US-1.8TRE1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AAC |
| Teil der Beschreibung.: | AAC TO263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AZ1084US-1.8TRE1 Einzelheiten PDF [English] | AZ1084US-1.8TRE1 PDF - EN.pdf |
AZ1084T-ADJ AZ
AAC TO263
IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO252-3
BCD SOT-252
BCD TO-263
IC REG LINEAR 2.5V 3A TO252-2
IC REG LINEAR 1.8V 3A TO263