| Artikelnummer: | NL71024DFSH-266H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Avago Technologies (Broadcom) |
| Teil der Beschreibung.: | NL7000MOJO_36M 266MHZ 1.2V HS LE |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | NL71024 |
NL71024DFSH-266H
Die Verpackungsdetails des Produkts sind nicht verfügbar.
BROADCOM BGA
IC NL7000MOJO 36M 450MHZ 1.2V
FCBGA+HS 25X25 529
NL7000MOJO_36M 300MHZ 1.2V HS
NL7000MOJO_36M 350MHZ 1.2V HS
529 FCBGA+HS 25X25MM
NL7000MOJO_36M 266MHZ 1.2V
NL7000MOJO_36M 450MHZ 1.2V HS
NETLOGIC BGA
NL7000MOJO_36M 266MHZ 1.1V