| Artikelnummer: | NL71024DFMH-266 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Avago Technologies (Broadcom) |
| Teil der Beschreibung.: | NL7000MOJO_36M 266MHZ 1.1V |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | NL71024 |
| NL71024DFMH-266 Einzelheiten PDF [English] | NL71024DFMH-266 PDF - EN.pdf |
NL71024DFMH-266
Hohe Linearität und niedriger Einfügeverlust
Weites Betriebsfrequenzspektrum
Kompaktes Design
Integrierter Treiberkreis
Hervorragende RF-Leistung
Platzsparendes und kompaktes Design
Einfache Integration in Systemdesigns
Drahtlose Infrastrukturgeräte
Mobilfunkbasistationen
Satellitenkommunikation
Testund Messtechnik
NETLOGIC BGA
NL7000MOJO_36M 300MHZ 1.2V HS
RF SWITCH
BROADCOM BGA
IC NL7000MOJO 36M 450MHZ 1.2V
NL7000MOJO_36M 350MHZ 1.2V HS
NL7000MOJO_36M 266MHZ 1.2V
FCBGA+HS 25X25 529
NL7000MOJO_36M 266MHZ 1.2V HS LE
NL7000MOJO_36M 450MHZ 1.2V HS