ZuhauseProdukteMENB1020A4803B01
MENB1020A4803B01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands MENB1020A4803B01
Artikelnummer: MENB1020A4803B01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 19W
Datenblätte:
1.MENB1020A4803B0.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.331 lb (150.14 g)
    Spannung - Ausgabe 48V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 3.31' L x 1.85' W x 1.50' H (84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
    Serie MENB1020 (20W)
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 19 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 300mW (Max)
    Eingabetyp Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately)
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P, Multi-Blade (Sold Separately)
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 400mA