ZuhauseProdukteMENB1020A1503F01
MENB1020A1503F01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands MENB1020A1503F01
Artikelnummer: MENB1020A1503F01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 18W
Datenblätte:
1.MENB1020A1503F0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.331 lb (150.14 g)
    Spannung - Ausgabe 15V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 3.31" L x 1.85" W x 1.27" H (84.0mm x 47.0mm x 32.3mm)
    Serie MENB1020 (20W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 18 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 300mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 1.2A
    Schnurlänge 59" (1.50m)