ZuhauseProdukteME10A0503Q01
ME10A0503Q01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands ME10A0503Q01
Artikelnummer: ME10A0503Q01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 10W
Datenblätte:
1.ME10A0503Q01.pdf ···
HTML -Datenblatt
Connector Options.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 5V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.31" L x 1.85" W x 1.22" H (84.0mm x 47.0mm x 31.0mm)
    Serie ME10 (10W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 10 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C18
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 2A
    Schnurlänge 59" (1.50m)