ZuhauseProdukteME10A0503N01
ME10A0503N01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands ME10A0503N01
Artikelnummer: ME10A0503N01
Hersteller / Marke: SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 10W
Datenblätte:
1.ME10A0503N01.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 5V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.31' L x 1.85' W x 1.22' H (84.0mm x 47.0mm x 31.0mm)
    Serie ME10 (10W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 10 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur -20°C ~ 50°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 2A