AT25256AN-10SU-2.7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology AT25256AN-10SU-2.7
Artikelnummer: AT25256AN-10SU-2.7
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
Datenblätte:
1.AT25256AN-10SU-.pdf ···
Datenblätter
AT25128A, AT25256A.pdf
AT25256AN-10SU-2.7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite 5ms
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 5.5V
    Technologie EEPROM
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Speichertyp Non-Volatile
    Speichergröße 256Kbit
    Speicherorganisation 32K x 8
    Speicherschnittstelle SPI
    Speicherformat EEPROM
    Uhrfrequenz 20 MHz
    Grundproduktnummer AT25256
    AT25256AN-10SU-2.7 Einzelheiten PDF [English] AT25256AN-10SU-2.7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AT25256AN-10SU-2.7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AT25256AN-10SU-2.7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
256 Kbit (32K x 8) EEPROM-Speicher
Serielle SPI-Schnittstelle
Taktfrequenz von 20 MHz
Schreibzykluszeit von 5 ms pro Wort/Seite
Versorgungsspannung von 2,7 V bis 5,5 V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Geringer Energieverbrauch
Breiter Betriebstemperaturbereich
Flexible SPI-Schnittstelle
Verpackung
Der AT25256AN-10SU-2.7 ist in einem standardisierten 8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) Surface-Mount-Package verpackt.