Deutsch
| Artikelnummer: | AT25256AN-10SU-1.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3284 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 5ms |
| Spannungsversorgung | 1.8V ~ 5.5V |
| Technologie | EEPROM |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 256Kbit |
| Speicherorganisation | 32K x 8 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | EEPROM |
| Uhrfrequenz | 20 MHz |
| Grundproduktnummer | AT25256 |
| AT25256AN-10SU-1.8 Einzelheiten PDF [English] | AT25256AN-10SU-1.8 PDF - EN.pdf |




AT25256AN-10SU-1.8
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Microchip Technology Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der AT25256AN-10SU-1.8 ist ein serielles EEPROM mit 256 Kbit Speicher, ausgestattet mit SPI-Schnittstelle, die schnelle Datenübertragung und geringen Energieverbrauch ermöglicht.
– 256 Kbit nicht-flüchtiger EEPROM-Speicher
– 32K × 8 Speicherorganisation
– SPI-Schnittstelle mit Taktraten bis zu 20 MHz
– Breiter Versorgungsspannungsbereich von 1,8 V bis 5,5 V
– Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
– 8-poliges SOIC-Gehäuse
– Schnelle Datenübertragung
– Geringer Energieverbrauch
– Unterstützung eines weiten Temperatur- und Spannungsbereichs
– Industriestandard SPI-Schnittstelle
8-poliges SOIC-Gehäuse (0,154", 3,90 mm Breite), flächendeckende Montagevariante
Der AT25256AN-10SU-1.8 ist ein auslaufendes Produkt.
Kunden werden empfohlen, sich an unser Verkaufsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Eingebettete Systeme
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den AT25256AN-10SU-1.8 ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen, es für detaillierte Produktinformationen herunterzuladen.
Kunden werden ermutigt, Angebote für den AT25256AN-10SU-1.8 auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an und nutzen Sie unser limitiertes Sonderangebot!
AT25256AU2-10UU-1.8 ATMEL
AT SOP
IC EEPROM 256KBIT SPI 8DBGA
AT25256AC3 ATMEL
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
AT25256AC ATMEL
AT25256AN-10SQ-2.7 ATMEL
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
AT25256AN-SU2.7 ATMEL
AT25256AW 1035+
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
IC EEPROM 256KBIT SPI 8DBGA
0809+ PDIP8
IC EEPROM 256KBIT SPI 5MHZ 8SOIC
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
IC EEPROM 256KBIT SPI 8TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AT25256AN-10SU-1.8Microchip Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|