RPM8500-30-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Astrodyne TDI RPM8500-30-S
Artikelnummer: RPM8500-30-S
    Nennspannung DC -
    Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) 1.8 kV
    Nennspannung 480V
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Filtertyp Three Phase (Delta)
    Strom 30 A